Ansprechpartner/innen Spandau

 

Die Berater/innen der Jobassistenz besitzen ein weitgefächertes und aktuelles Fachwissen zu Bildungs- und Fördermöglichkeiten sowie zu beruflichen Entwicklungswegen. Sie kennen die Entwicklungen des Arbeitsmarktes und die Anforderungen der Unternehmen. Unsere Berater/innen können in mehreren Sprachen beraten. Wir verfügen über mehrjährige Erfahrungen und ein ausgebautes Netzwerk. Wir lernen selbst immer dazu und aktualisieren unsere Informationen, Wissen und Fachkenntnisse. Wir legen großen Wert auf die gute Qualität unserer Leistungen und sind zertifiziert nach ISO 9001 und dem Qualitätsrahmen Berliner Modell (QBM).

 

Frau Kirsten Schulze

Fachbereichsleitung

Tel: +49 30 5367998-21

k.schulze@dqg-berlin.de

 

Frau Franziska Sieckmann
Projektleiterin Spandau
Tel: +49 30 2701809-50

f.sieckmann@jobassistenz-berlin.de

 

Frau Narges El-Mouaied El-Azm

Mobile Beraterin

Tel: +49 30 2701809-50

n.el-azm@jobassistenz-berlin.de

 

Frau Stefanie Funke

Beraterin
Tel: +49 30 2701809-50

s.funke@jobassistenz-berlin.de

 

Frau Carmen Klein

Beraterin
Tel: +49 30 2701809-50

c.klein@jobassistenz-berlin.de

 

Frau Susanne Kreuzig
Mobile Beraterin
Tel: +49 30 2701809-50

s.kreuzig@jobassistenz-berlin.de

 

Herr Sergey Moiseenko 

Mobiler Berater 

Tel: +49 30 2701809-50

s.moiseenko@jobassistenz-berlin.de

 

Frau Elisabeth Neumann

Beraterin
Tel: +49 30 2701809-50
 

Frau Anna Piasta

Beraterin
Tel: +49 30 2701809-50

 

Herr Ersoy Sengül

Berater

Tel: +49 30 2701809-50

e.senguel@jobassistenz-berlin.de

 

Frau Saskia Weise-Pötschke
Mobile Beraterin
Tel: +49 30 2701809-50
 

Herr Thies Willerbach

Berater

Tel: +49 30 2701809-50

t.willerbach@jobassistenz-berlin.de

 

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© DQG mbH