Ansprechpartner/innen Spandau

 

Die Berater/innen der Jobassistenz besitzen ein weitgefächertes und aktuelles Fachwissen zu Bildungs- und Fördermöglichkeiten sowie zu beruflichen Entwicklungswegen. Sie kennen die Entwicklungen des Arbeitsmarktes und die Anforderungen der Unternehmen. Unsere Berater/innen können in mehreren Sprachen beraten. Wir verfügen über mehrjährige Erfahrungen und ein ausgebautes Netzwerk. Wir lernen selbst immer dazu und aktualisieren unsere Informationen, Wissen und Fachkenntnisse. Wir legen großen Wert auf die gute Qualität unserer Leistungen und sind zertifiziert nach ISO 9001 und dem Qualitätsrahmen Berliner Modell (QBM).

 

Frau Franziska Sieckmann

Leitung Projekte und Strategien

Tel: +49 30 5367998-21

f.sieckmann@dqg-berlin.de

 

 

Frau Elisabeth Neumann
Projektleiterin Spandau
Tel: +49 30 2701809-60

e.neumann@jobassistenz-berlin.de

 

 

 

Frau Stefanie Funke

Beraterin
Tel: +49 30 2701809-50

s.funke@jobassistenz-berlin.de

 

Frau Carmen Klein

Beraterin
Tel: +49 30 2701809-50

c.klein@jobassistenz-berlin.de

 

Frau Gabriele Kroll

Mobile Beraterin

Tel: +49 30 2701809-50

g.kroll@jobassistenz-berlin.de

 

Frau Birte Meske

Mobile Beraterin

Tel: +49 30 2701809-50

b.meske@dqg-berlin.de

 

Herr Taman Noor

Mobiler Berater

Tel: +49 30 2701809-50

t.noor@jobassistenz-berlin.de

 

Frau Anna Piasta

Beraterin
Tel: +49 30 2701809-50

 

Herr Ersoy Sengül

Berater

Tel: +49 30 2701809-50

e.senguel@jobassistenz-berlin.de

 

Herr Thies Willerbach

Berater

Tel: +49 30 2701809-50

t.willerbach@jobassistenz-berlin.de

 

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© DQG mbH