Das LernLaden Pankow - Team

 

Der LernLaden Pankow verfügt über fünf Beratungsräume einen offenen Kund/innenbereich mit moderner Informationstechnik. Wir sind Teil eines ausgebauten Netzwerks mit regionalen und lokalen Akteuren. Im Rahmen unserer Qualitätsarbeit überprüfen wir kontinuierlich unsere Beratungsleistung und Zielerreichung und bilden uns regelmäßig fort, um über aktuelle fachliche und methodische Fähigkeiten und Kenntnisse zu verfügen.

 

Frau Kirsten Schulze

Fachbereichsleitung

Tel: +49 30 5367998-21

k.schulze@dqg-berlin.de

 

Frau Christiane Briel
Projektleitung
Tel: +49 30 3259270-00
c.briel@dqg-berlin.de

 

 

Herr Mohammad Alhakeem

Mobiler Berater
Tel: +49 30 3259270-00

m.alhakeem@dqg-berlin.de

 

Herr Michael Brückner
Berater
Tel: +49 30
3259270-00
m.brueckner@dqg-berlin.de


Herr Sherzod Burkhanov
Mobiler Berater
Tel: +49 30
3259270-00
s.burkhanov@dqg-berlin.de

 

Frau Özgün Kaplan
Mobile Beraterin
Tel: +49 30
3259270-00
o.kaplan@dqg-berlin.de


Herr Tobias Kistner
Mobiler Berater
Tel: +49 30
3259270-00
t.kistner@dqg-berlin.de

Frau Djamila Knelke
Beraterin
Tel: +49 30
3259270-00
d.knelke@dqg-berlin.de

Frau Laura Kovac (in Elternzeit)
Beraterin
Tel: +49 30
3259270-00
l.kovac@dqg-berlin.de

 

Frau Birte Meske

studentische Mitarbeiterin 

Tel: +49 30 3259270-00

b.meske@dqg-berlin.de

Frau Nicole Müller
Beraterin
Tel: +49 30
3259270-00
n.mueller@dqg-berlin.de

Frau Juliane Rades
Mobile Beraterin
Tel: +49 30
3259270-00
j.rades@dqg-berlin.de

 

Frau Stephanie Thiel
Mobile Beraterin
Tel: +49 30
3259270-00
s.thiel@dqg-berlin.de

 

Frau Anne Throl
Beraterin
Tel: +49 30
3259270-00
a.throl@dqg-berlin.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© DQG mbH