Das P:iB - Team

 

Frau Kirsten Schulze

Fachbereichsleitung

Tel: +49 30 5367998-21

k.schulze@dqg-berlin.de

 

Frau Julia Lammert

Projektleiterin

Tel.: +49 30 5367998-36

j.lammert@dqg-berlin.de

 

Frau Anne Béatrice Eickhoff

Koordination Willkommen-in-Arbeit-Büro Lichtenberg

Tel.: +49 30 58 61 997-22

a.eickhoff@dqg-berlin.de

 

Frau Franziska Hülß

Mitarbeiterin Willkommen-in-Arbeit - Büro Lichtenberg

Tel.: +49 30 58 61 997-21

f.huelss@dqg-berlin.de

 

Frau Alina Lange

wissenschaftliche Mitarbeiterin 

Tel.: +49 30 53 67 998-31

a.lange@dqg-berlin.de

 

Frau Julia Scheurer 

wissenschaftliche Mitarbeiterin 

Tel.: +49 30 53 67 998-38

j.scheurer@dqg-berlin.de

 

Frau Hendrikje Fliegel          

Mitarbeiterin Öffentlichkeitsarbeit

Tel: +49 30 53 67 998-32

h.fliegel@pib-berlin.com

 

Frau Antonia Koch

studentische Mitarbeiterin

stuma@pib-berlin.com

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© DQG mbH