Das P:iB - Team

 

Frau Kirsten Schulze

Fachbereichsleitung

Tel: +49 30 5367998-21

k.schulze@dqg-berlin.de

 

Frau Julia Lammert

Projektleiterin

Tel.: +49 30 5367998-36

j.lammert@dqg-berlin.de

 

Frau Cornelia Kilimann

Controlling

Tel.: +49 30 5367998-34

c.kilimann@dqg-berlin.de

 

Frau Judith Scheer

Koordinatorin Willkommen-in-Arbeit - Büro Lichtenberg

Tel.: +49 162 422 5655

j.scheer@dqg-berlin.de

 

Frau Alina Lange

wissenschaftliche Mitarbeiterin 

Tel.: +49 30 5367998-38

a.lange@dqg-berlin.de

 

Frau Nuria Nissen

wissenschaftliche Mitarbeiterin 

Tel.: +49 30 5367998-38

n.nissen@dqg-berlin.de

 

Frau Martha Papajewski              

studentische Mitarbeiterin

stuma@dqg-berlin.de

 

Frau Selma Schwarz           

studentische Mitarbeiterin

stuma@dqg-berlin.de

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© DQG mbH